Обсудить на форуме - WORLD MUSIC
Суббота, 27.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость
WORLD MUSIC
РЕКЛАМА

Справочник Жизни
Отзовик
Главная » Обсудить на форуме
1 2 3 4 5 »

Как сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, около 01:00 мск Сагадеева обнаружила повешенным в его квартире на улице Ремезова жена музыканта.

«Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей», - рассказал источник. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, добавил он.

Жан Сагадеев родился 8 июля 1967 года, известный рок-музыкант, один из основателей течения хэви-метал в России, лидер рок-группы «Электро Судорожная Терапия» (E.S.T.), играющей в стилях хэви-метал, трэш-метал, спид-метал.

По информации Википедии, Жан Сагадеев начал карьеру с проекта «Жан Гернеза», гитарист которого, Андрей Гернеза, играл в самом первом составе «E.S.T.». После ухода в армию его брата - барабанщика Вити, в состав вошли школьный товарищ ребят Миша Сагал и гитарист Вася Билошицкий.

Успех пришел сразу же после появления на свет демо-альбома «Russian Vodka». Продюсировал его лучший на тот момент в стране и признанный за рубежом гитарист и певец Валерий Гаина («Круиз»). Партии барабанов прописал так же их школьный приятель Сергей Капустин. Песни этой 8-трековой записи («10 веселых лет», «Батько, пожалей коней», «Сука»…) до сих пор остаются вершинами жанра, и толпы фанатов поют их хором на концертах.

Группой заинтересовываются шефы отечественных и западных компаний звукозаписи, и она, быстро отвоевав себе место под солнцем среди уже успевших стать мега-звездами в СССР коллег, отправилась в первое заграничное турне.

Месячный тур по городам Германии вызвал настоящий фурор среди местной рок-общественности. Залы были забиты до отказа, в газетах появились восторженные отзывы. Следующее турне 1989 года по ФРГ завершилось записью на американо-германском лейбле Destiny винилового диска «Electro Shock Therapy», который получил довольно высокую оценку в западной музыкальной прессе.

В СССР музыканты, дебютировав на «Фестивале Надежд» Московской Рок-Лаборатории в 1988 году и завоевав первые места на многих всесоюзных конкурсах, надолго приобрели статус «культовой» группы и превратились в «монстров рока СССР»; их песни, такие как всенародно любимая «Запомни, Катюша», стали застольными, а первый выпущенный в России (не без проблем из-за обложки) диск «Проба Пера» разошелся за лето 1991 года тиражом более 200 тыс. экземпляров. У «терапевтов» появились последователи и откровенные подражатели. Стиль «анар ... Читать дальше »

Категория: Обсудить на форуме | Просмотров: 1162 | Дата: 04.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Хакеры атаковали сайт Пола Маккартни

Официальный сайт бывшего участника The Beatles сэра Пола Маккартни подвергся хакерской атаке. Ресурс обрушился после запуска вредоносной программы, так называемой LuckySploit Toolkit.

Принцип ее работы заключается в том, что, "воспользовавшись" уязвимостью браузера, она считывает все персональные сведения посетителя сайта в тот момент, когда он набирает их на клавиатуре. От LuckySploit Toolkit, запущенной на сайте Маккартни, пострадали тысячи поклонников музыканта, которые зарегистрированы на странице сэра Пола.

Компания ScanSafe, которая в настоящее время занимается устранением последствий хакерской атаки на сайт экс-битла, связала этот инцидент с тем, что несколько дней назад Маккартни и его бывший коллега по The Beatles Ринго Старрдали совместный концерт и объявили о намерении записать альбом. По мнению представителей ScanSafe, хакеры обрушили сайт как раз тогда, когда статистика его посещаемости значительно возросла.

В настоящее время сайт Маккартни находится на профилактике, однако, согласно сообщению, размещенном на странице, неполадки будут устранены в кратчайшие сроки. Команда, работающая над ресурсом, принесла свои извинения поклонникам музыканта.

Источник: Lenta.Ru
Категория: Обсудить на форуме | Просмотров: 880 | Дата: 11.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В этой инструкции описано как создать себе новое меню, если во время обновления для вашего сайта было потеряно старое.
Необходимо войти в конструктор меню: Панели управления > [Конструктор меню]

Категория: Обсудить на форуме | Просмотров: 921 | Дата: 03.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В Закладки
Обсудить
Обсудить на Форуме!
Категории раздела
Культ.Новости [43] Скачать бесплатно [3]
Обсудить на форуме [14] Муз.обзоры [110]
Интервью... [43] Это интересно! [17]
Муз.календарь [16] Статьи [42]
Админ-Инфо. [2] Информационные партнеры [0]
Здесь размещаются рекламные статьи наших информационных партнеров.
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Обучение
Карта сайта Техничка © 2008-2024 |